Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Pferd auf dem Hof, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte gelegt, Maße o.R.: 69 x 80 cm., Maße m. R.: 86 x 96 cm., verschmutzt, zerkratzt oben links.